01.12.2010 Екатерина спрашивает:

есть ли вероятность забеременеть?

Здравствуйте, есть ли вероятность забеременеть в конце цикла, если был половой акт 1й в презервативе, потом через пару часов уже без, но в прерыванием. Мужчина мылся до первого акта, второй произошел спонтанно, он не мылся. После первого тоже не мылся.

Здравствуйте. У вас имеется достаточно большая вероятность наступления беременности в результате незащищенного полового акта. В связи с этим рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.