30.11.2010 жанна спрашивает:

сухий кашель, температура 38.4

Дитині 11 місяців, рідкий сухий кашель, температура 38.4 грудне годування, у мене температура 38.0 болить горло. Підсажіть будь ласка що робити?

Здравствуйте. Учитывая тот факт, что у вас и вашего ребенка имеются симптомы воспалительного процесса (повышение температуры тела, кашель и боли в горле), существует большая вероятность того, что у вас одно и то же заболевание. Лечиться вам также надо вместе. В связи с этим, рекомендуем вам показаться врачу-педиатру, который осмотрит горло ребенка и назначит лечение (также с большой вероятность доктор назначит лечение и вам).