30.11.2010 lana спрашивает:

Болит живот

Подскажите пожалуйста что делать — у мужа 2 день болит живот, боль ноющая, навязчивая не проходящая левее и правее пупка. Живот мягкий. Температура 37,3. Уже давала и мезим и но-шпу, даже клизму — ничего не помогает. Скорую вызывать или достаточно до поликлиники добраться?

Есть ли у вашего мужа повышение температуры тела? Был ли стул? Если да, то какого характера? Если боли нестерпимы и есть повышение температуры тела, то есть основания для вызова Скорой помощи.