30.11.2010 Мария спрашивает:

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ!

здравствуйте!скажите пожалуйста.. 29 ноября занималась сексом с парнем, сначало с пр..а после без него,но он кончил не в меня!я боюсь что забеременела…мой цикл 28 дней, ПА получился на следующий день как прошли месячные(на 8 дне цикла.)я волнуюсь,очень не хочу забеременеть!!!… приняла постинор по инструкции.никаких признаков реакции постинора на организм не было.скажите какие мои шансы забеременеть?спасибо большое заранее.

Здравствуйте. Вы правильно поступили, приняв Постинор во избежание нежелательной беременности. В связи с этим, вероятность наступления беременности в вашей ситуации практически равна 0.