30.11.2010 Елена спрашивает:

Могу ли быть беременной??

Здравствуйте! Могу ли я забеременеть,если мч засунул половой член и вытащил вскоре(есть вероятность что что-то туда попало),но секса не было,а до этого были соприкосания половыми органами и ласки,после я пошла мыться,все это произошло на седьмой день после окончания месячных,а цикл около 30-31 дня? Что мне делать? Может,стоит что-нибудь принять,ведь прошло три дня после этого случая,а до месячных еще далеко? Очень переживаю, Заранее спасибо

Здравствуйте. В описанной вами ситуации вероятность наступления беременности крайне мала. Тем не менее, для уверенности, рекомендуем вам сделать тест на беременность через 4-5 недель после данного случая и затем повторить через неделю.