30.11.2010 Валерьянка спрашивает:

(((

Скажите, пожалуйста, а с чем могут быть связаны мои симптомы? Вчера врач продлил больничный…ничего не прописал. Голова периодически болит( в области затылка), кружится.СИЛЬНО!!! Быстро устаю! Горло и насморк почти прошли. Завтра опять на прием…Раньше у меня периодически случались РЕЗКИЕ головные боли. В глазах темнело, но через минут 5 все проходило! Теперь боль постоянная, особенно вечером! Давления нет! Что делать? Я работаю в школе ( в начальной), очень боюсь потерять сознание на работе.Что посоветуете?

Здравствуйте. Для уточнения причины ваших головных болей необходимо знать, какие анализы или исследования вы проходили и какие результаты были получены. Судя по описанным вами симптомам, не исключено наличие анемии, либо нарушения кровоснабжения головного мозга и других причин.