30.11.2010 Ольга спрашивает:

Бывают и отдельно. он состоит на учете у невролога. до этого была температура с болью в животе. причем приходила и уходила без каких-либо причин. а последний месяц температура и головная боль. такое состояние бывает примерно раз в неделю. длительность 1 день или меньше.

В таком случае, существует большая вероятность того, что эти симптомы связаны именно с той причиной, по которой вы состоите на учете у невролога. Известно ли вам, по какому поводу ребенок находится на учете у невролога? Принимает ли ваш ребенок в данное время какое-либо лечение?