30.11.2010 Вера спрашивает:

Беременна

Скажите пожалуйста, если задержка 3 недели, месячные последние 4 месяца стабильные были, а тесты, уже 3 делала, отрицательные. При этом небольшое потягивание внизу живота.Какова вероятность того, что я беременна? Очень хочется пузико…

Здравствуйте. Большинство тестов на беременность показывает положительный результат в случае наступления беременности не ранее чем через 3-5 недель после зачатия. В связи с этим рекомендуем вам повторить тест через неделю. При отсутствии менструации в течение месяца и более рекомендуем обратиться к гинекологу для уточнения причин.