30.11.2010 Ольга спрашивает:

возможна ли беременность

Добрый вечер.Мне 18 лети у меня такая проблема,не могу сказать точно как называлась болезнь,перед тем как назначили таблетки,но суть была в том,что левый яичник был увеличен до 40 мм,когда правый был 18,как я поняла по словам врачей это из-за секса в середине цикла и могло начаться внутренее кровотичение сильное,пропила антибиотики,всё норм,но врач запретила заниматься сексом около 2 месяцев,(как я поняла что-бы огранизм востановился и отдохнул)прописала Джесс, начала питьс 1 дня месячных,но на 12 и 14 день у меня был незащещённый секс,где мой мч кончилв меня,могу ли я забеременетьи лететь ли мне в аптеку за тестом?заранее спасибо

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности у вас практически исключена, так как противозачаточный эффект при приеме Джес начинается с первого дня приема. Если вы занимаетесь сексом несмотря на рекомендации в вашего врача, старайтесь избегать бурных половых актов, которые могут серьезно повредить вашему здоровью.