30.11.2010 Юрий спрашивает:

Вероятность беременности

Добрый вечер) Мы очень переживаем. моя девушка девственница. как то мы с ней ласкали друг друга на протяжении очень долгого времени(было сильное трение гениталиями, имитация ПА так сказать). Я был голый, она в джинсах. У меня выделялась смазка и все таки я кончил, часть спермы попало на ее джинсы. Месячные у нее пришли на 6 дней раньше и прошли за 3 дня (обычно 5-6 дней). Есть ли вероятность беременности? Большое спасибо.

Здравствуйте. У вас нет повода для беспокойства. Вероятность наступления беременности в вашем случае исключена.