30.11.2010 Ольга спрашивает:

выкидыш?

На 8,10,12 дни задерки тест стал показывать слабые две полоски. на 8 день была у гинеколога-определить беременность не смогла, сказала: возможно слишком маленький срок. На 10 день ХГЧ-17,9. потом 3 дня ныл низ живота, легкие покалывания, налилась грудь и…пошла обильно кровь как месячные…Была ли беременность, выкидыш?? задержек раньше не было. во время цикла пила 14 дн.витамин B и 14 дн. витамин Е, С1000

Здравствуйте. Не исключено, что у вас произошел спонтанный аборт (или выкидыш) — такое случается и не должно вводить вас в панику. Следите за своим общим состоянием и при ухудшении самочувствия или в случае обильного кровотечения — обратитесь к врачу-гинекологу.