24.05.2009 Арман спрашивает:

От бального Армана

Я заболел в канце Апреля 2009года…обратился к доктору, сказали, что легкая пневмония…ренгенский снимак так показал… симптоми били одишка, кашля, температура очень высокая на первый 2 дня…назначили антибиотики, жарапонижаюшие, противкашля…принимал ети лекарства в течении месяца…но балезнь не проходил….обратился к другому доктару…посматрев ренгенский снимак, он сказал что у моих легких все в порядки и что у меня правий бронх не впорядки…. Я решил пойти опять в болницу…они сказали, посматрев опят через ренгенский опарат, что у меня вроде бсе в порядки…и наверно со временим праидет… Но непраходит….иногда температура поднимаетса до 37.2 редко 37.4, иногда нету температури особенно поутрам…кашлю много поутрам, в течении часа, идет мократа, дихание улучшаетса и я иду на работу…от ходби или от физической нагрузки задишка дихания..надо кашлит, чтоб опять дихание открилось….я некурю…иногда у меня бывало такое один раз в год махсимум, но проходило в течении 4ех дней….я уже боюс идти к докторам, все они хорошие а толка нету… я работаю финансистом…Пожалуста, помагите… Заранее спосибо….

Уважаемый Арман, ваш случая требует серьезной диагностики, поэтому вам все-таки придется снова отправиться к врачу. На основании представленных вами симптомов сложно установить истинную причину болезни. Симптомы похожи на бронхит, однако так ли это может сказать только врач имеющий на руках результаты вашего обследования.
Обязательно найдите опытного пульмонолога.
Будьте здоровы!