30.11.2010 Мария спрашивает:

красное горло и неприятно пахнущие белые шарики

здравствуйте! мне 15 лет . у меня уже 4 месяца не проходит горло. оно красное,не очень сильно болит,температуры нет,кашля тоже нет. принимала всё что только можно. не помогает. внутри гланд какие_то непонятные белые и маленькие шарики. к тому же плохо пахнущие. подскажите,пожайлуста что это за болезнь и методы лечения?

Здравствуйте. Судя по описанным вами симптомам, у вас имеется хроническое воспаление небных миндалин — хронический тонзиллит. Рекомендуем вам обратиться к ЛОР-врачу для уточнения диагноза и назначения курса лечения.