30.11.2010 елена спрашивает:

постирон

добрый вечер, проблемка такая последние месячные были 12.11.2010 (предыдушие 18.10.2010 длительность всегда 4 дня) ПА был 26.11. парень сделал все дела в меня через 2 часа я выпила табл постинора, но вечером через 2 часа после принятия я выпила коньяка, следующую табл выпила через 14 часов, могла ли я забеременеть?и вообще алкоголь ослабевает действие постинора?

Здравствуйте. Прием алкоголя может незначительно снижать эффективность действия Постинора. В связи с этим, вероятность наступления беременности у вас хоть и минимальна, но сохраняется. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта и затем повторить через неделю