30.11.2010 Ася спрашивает:

Помогите пожалуйста!

Мне 16 лет. Общий биллирубин 25,2, прямой 2,1, АЛТ 0,09 Тимоловая проба 3,25 . Что говорят эти анализы?родные сказали, что у меня желтуха, так ли это? Сдавала анализы на тащак, вечером пила кофе.

Уточните, пожалуйста, по какому поводу вы сдавали данный анализ? Уровень билирубина у вас незначительно повышен, что встречается при различных заболеваниях печени и других органов (Подробнее об этом читайте в статье Повышение уровня билирубина в анализах)