30.11.2010 Мария спрашивает:

Могла ли я забеременеть

Здравствуйте.Подскажитие, пож, могла ли я забеременеть, если: цикл нерегулярный, сейчас 5-ый день идут месячные(начались 26 ноября вечером), до это были с 1по 7 октября, были незащищенные половые контакты27, 28 и 29 ноября. Какова вероятность забеременеть дляч меня в эти дни

Здравствуйте. При нерегулярном менструальном цикле достаточно сложно рассчитать «опасные» дни, в связи с чем у вас имеется большая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.