30.11.2010 Яна 18 спрашивает:

Такихардия

Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Недавно пережила микроинфаркт, а в последнее время у меня почти каждый день такихардия, головокружение, иногда морозит… Бывает тошнота. А еще постоянная усталость. К врачу обратиться нет возможности,так как я — студентка и учусь заграницей,где медицина очень дорогая. Скажите пожалуйста,что мне делать?

Здравствуйте. При выписке вам было назначено какое-либо лечение? К сожалению, при таком серьезном диагнозе посоветовать вам что-либо заочно невозможно.