30.11.2010 Светлана спрашивает:

Могу ли я быть беременна?

Подскажите пожалуйста! Мне 20 лет, с мужем очень планируем ребенка. За день до месячных начались характерные тянущие боли внизу живота, думала все, начинаются. Но уже 3-й день задержки. До вечера 2-го дня продолжались эти боли, а потом пропали. И очень болящая грудь начала успокаиваться. Также на 2-й день была небольшие кровяные выделения(точнее мазанина). На утро 3-го дня БТ была 36.9. Сделала 2 теста и оба отрицательные. помогите пожалуйста!

Здравствуйте. Большинство тестов на беременность показывают положительный результат в случае наступления беременности не ранее чем через 3-5 недель после зачатия. В связи с этим, отрицательные результаты ваших тестов не дают гарантии того, что вы не беременны. Рекомендуем вам сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта и затем повторить через неделю