30.11.2010 инна спрашивает:

мне 3 месяца назад вырезали гланды (тонзиллит) температура скачет — то 36,9 то 37, то 37,1 бывает,но редко и 37,2 . по женски обследовалась полностью, общий анализ крови сдала — все хорошо,снимок легких -хорошо. правда кашляю,но не сильным кашлем а как — будто застряло что — то, . откашляю и вроде все нормально. бывает это что -то голос забивает. не знаю уже к какому еще врачу сходить и что делать.

Повышение температуры тела до 37,5С встречается и у здоровых людей. Наличие кашля и осиплости может указывать на воспаление верхних дыхательных путей (ларингит). В связи с этим рекомендуем вам обратиться к ЛОР-врачу, который осмотрит ваше горло и при необходимости назначит лечение.