24.05.2009 Леся спрашивает:

воспитание ребенка с эпилепсией

подскажите мне правильное решение как воспитать как заинтересовать гиппер активного ребенка больного эпилепсией ?

Главное ни в чем не ограничивайте его порывы и не заставляйте его сидеть. Придумывайте ему новые и новые занятия (лепка, рисование, письмо, чтение, другие игры) чтобы ему никогда не было скучно. Скоро вы заметите что у ребенка начинают вырабатываться наклонности к тому или иному занятию и тогда вам будет легче занять его любимым делом.