30.11.2010 татьяна спрашивает:

могу ли я быть беременна

Здраствуйте, подскажите мне,Был половой акт за 5 дней до месячных,непредохронялись,но мой муж кончил не вменя,затем были месячные,вроде как обычно,затем прошло 2 недели но чувствую себя както неочень,тошнит тяжесть в желудке есть нехочется,слабость.голован болит,зделала тест он отрицательный.Еще ходила к генекологу потому что болел низ живота,она сказала я простыла,прописала антибиотики,может это от них меня тошнит?или могу быть всетаки беременна?

Здравствуйте. Большинство тестов на беременность показывает положительный результат в случае наступления беременности не ранее чем через 3-5 недель после зачатия. В связи с этим, беременность у вас не исключена и в виду малого срока могла быть не обнаружена на приеме у гинеколога. Какие антибиотики вам были назначены? Перед назначением антибиотиков вам было проведено какое-либо исследование?