30.11.2010 Ника спрашивает:

Здравствуйте.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой мч ласкал меня, а потом я увидела на трусиках кровь. Могла ли я лишиться девственности абсолютно безболезненно (т.к. никаких неприятных ощущений я не испытывала? И еще. Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть, если партнер сначала мастурбирует, но не кончает, а потом ласкает меня?

Дефлорация (или лишение девственности) может быть абсолютно безболезненной. В указанной вами ситуации вероятность наступления беременности практически исключена.