30.11.2010 ольга спрашивает:

боль длилась 3дня!боли при мочеиспускании и выделений нет!стул в норме,вздутия нет!потом боли прекратились,и через день опять стало болеть,но уже не сильно!боль быдла ноющая

Описанные вами боли могут указывать на заболевания пищеварительной системы, мочевыводящей системы (например, камни в мочеточнике), либо половых органов (воспаление придатков матки). Для уточнения диагноза вам необходимо посетить врача, который назначит дополнительные исследования и установит причину болей.