30.11.2010 ольга спрашивает:

вопрос

без лекарств можно на одной диете привести желудок в порядок врач написала хр. гастрит обострение

Соблюдение диеты при лечении хронического гастрита в фазе обострения является очень важным этапом. Если вы по какой-то причине не хотите принимать медикаментозное лечение, то соблюдение диеты значительно улучшит ваше состояние. О диете при гастрите читайте в статье Все о гастрите: диагностика и лечение гастрита. Диета при гастрите.