30.11.2010 Елена спрашивает:

Забеременела ли я

Здравствуйте! Занимались с парнем сексом несколько раз подряд, не предохраняясь.. Он заканчивал не в меня, но не оставалось ли на члене спермы не знаю..Есть ли шанс, что при повторном сексе через минут 20 я могла забеременеть от оставшейся на нем спермы? Заранее спасибо

Здравствуйте. Прерванный половой акт не является надежным методом контрацепции. В связи с этим вероятность наступления беременности в вашем случае довольно велика. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.