30.11.2010 Цагана спрашивает:

передозировка полиомиелита

Моей дочери сделали в детском саду передозировку прививки от полиомиелита, вместо положенных 4 капель, сделали 5. чем это может грозить моему ребенку, ведь всего месяц назад ей делали эту же прививку и у нее поднялась температура 37,8

Здравствуйте. Вам не стоит беспокоиться по этому поводу. Следите за состоянием вашего ребенка и при появлении каких-либо изменений в его самочувствии, обратитесь к врачу.