30.11.2010 Юля спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Принимаю линдинет 20 с 5-го дня цикла. На 8 день приема был ПА. Базальная температура на 10 день приема 37,1. Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте. В том случае, когда начало приема Линдинет было осуществлено на 5 день менструального цикла, в течение еще 7 дней после начала приема необходимо использовать дополнительные (барьерные) методы контрацепции. вероятность наступления беременности у вас довольно высока, в связи с чем рекомендуем вам прекратить прием данного препарата до выяснения, беременны вы или нет.