30.11.2010 Эдита спрашивает:

как избавиться отглистов

Здравствуйте! Мне 32 года и я уже несколько лет не могу избавиться от глистов.Пробовала все-не помогает,как быть ? Лечусь проходят и опять появляютя,думаю уже хронически больна глистами.Вопрос таков-могут ли глисты быть причиной того,что я не могу забеременеть? Заранее благодарю

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какие именно у вас глисты (название) и какими препаратами вы проходили лечение? Наличие глистов не может являться причиной проблем с зачатием ребенка. Как долго вы пытаетесь забеременеть?