29.11.2010 Юлия Ю. спрашивает:

Поправочка к дополнительному вопросу

Я уже выпила таблетку Эскапела, это было в 18:10, до сих пор ни одного побочного дейсвия не проявилось+у меня нет противопоказаний к препарату. Что это значит? Через сколько дней/недель мне нужно сделать тест, чтобы быть уверенной на 100% что я не беременна. Заранее, огромное спасибо. Так как на самый первый мой вопрос ваша команда ответила оперативно.

О каких побочных эффектах Эскапела вы говорите? То, что у вас их нет, очень хорошо и не является поводом для беспокойства. Для уверенности в том, что вы не беременны, вы можете сделать тест на беременность через 4-5 недель после незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.