29.11.2010 Анна спрашивает:

логест

здравствуйте! не знаю что и делать! принимаю Логест, сегодня 29.11 в 9 утра выпила таблетку (всегда в это время пью), но в 23.00 вдруг подумала что забыла и случайно выпила таблетку на 30.11 то есть которую должна была бы выпить утром завтра….что теперь делать?!

В таком случае 30.11 вы принимаете таблетку, предназначавшуюся на 31.11 и т.д. Произойдет небольшой сдвиг в приеме на 1 день, это не страшно.