29.11.2010 Вика спрашивает:

могу ля я забеременеть?

Здравствуйте)29.11.10 был не защищенный половой акт,3 дня до предполагаемых месячных,парень кончил не в меня,все попало мне на ногу, сперма на воду очень похожа была,говорят что в такой малое количество сперматозоидов…произошло это все довольно таки быстро минут за 5,был прерванный половой акт….после чего я сразу приняла душ,вот вопрос,есть ли возможность забеременеть?(мес.цикл у меня регулярный,но бывают задержки на день.либо раньше придут)

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности у вас сохраняется, так как прерванный половой акт является крайне ненадежным методом контрацепции. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.