29.11.2010 ира спрашивает:

Красное горло, боль в груди, нет вкуса во рту

К какому врачу обращатся с подобными симптомами, и еще расстройство стула

Уточните, пожалуйста, как давно наблюдаются эти симптомы, есть ли повышение температуры тела, боли при глотании, заложенность носа? Судя по описанным вами симптомам не исключено наличие у вас ротавирусной инфекции. Подробнее об этом заболевании вы можете прочесть в статье Ротавирусная инфекция (ротавироз, желудочный грипп) Для диагностики и лечения данного заболевания обратитесь к врачу-инфекционисту.