29.11.2010 марина спрашивает:

роды

Здравствуйте, мне 26 лет.У меня вторые роды, врач ставит срок 2 декабря. Последние 3 дня у меня сильно отекают ноги и руки.Скажити это предоставляет какую нибудь опасность ребенку, может вызвать скорую? Или ждать схваток. Спасибо.

Здравствуйте. Появление выраженных отеков на руках и ногах может указывать на некоторые осложнения беременности, в связи с чем вам следует проконсультироваться по этому поводу с вашим врачом-гинекологом.