29.11.2010 Без подписи спрашивает:

ЛИКА

Здравствуйте!Мне 23 года,я впервые принимаю Ярину всего 6 дней с первого дня менструации и на 6 день у нас с МЧ был ПА без презерватива,но кончал он не в меня,не сходя в душ через 5 минут у нас еще произошёл ПА,он не кончал в меня,все это было после менструации,какая вероятность забеременить???За ранее спасибо большое.

Здравствуйте. Вам не стоит беспокоиться, так как вероятность наступления беременности у вас практически исключена. Действие оральных контрацептивов начинается с первого дня приема, если он совпал с первым днем менструации.