29.11.2010 настя спрашивает:

температура у ребенка

здравствуйте! скажите пожалуйста, ребенку поставили прививку в 4 месяца которую должны были поставить в 3 месяца и после у ребенка уже месяц держится температура, от 37,1-37,5,анализы сдавали, все хорошие, педиатр говорит, что не знает что такое, ребенок активный как и раньше. Подскажите, что это может быть?

Здравствуйте. Повышение температуры тела у ребенка может незначительно повышаться в норме и, если ребенок активен, состояние его не нарушено, то вам не стоит беспокоиться.