29.11.2010 Елена спрашивает:

Задержка месячных

Здравствуйте,была функциональная киста яичника справа,пила регулон 3 мес.потом киста прошла,таблетки не пью,после этого месячные пришли через 33 дня,следующие через 29,а в этом месяце нет,последние были с 29 октября по 2-ое ноября.тест делала отрицательный.Я простывала и пила нитроксолин,может это повлияло?Когда мне ждать месячных?болит грудь и низ живота.

Существует несколько основных причин задержки менструации, подробнее о которых вы можете прочесть в статье Задержка менструации (месячных): причины и лечение. В вашем случае, рекомендуется подождать наступления менструации еще в течение месяца и при отсутствии менструации — обратиться к гинекологу для выяснения причин.