29.11.2010 Юлия Ю. спрашивает:

Уважаемый доктор, задаю Вам дополнительный вопрос

Как поведет себя мой организм, если я выпбю таблетку Эскапела, а я не беременна? (пройдет с момента п.а. 45 часов, ведь все это произошло 27.11 в 23оо, а таблетку привезут 29.11 в 19оо) ОЧЕНЬ жду скорого ответа.

Прием Эскапела в течение первых 72 часов после незащищенного полового акта значительно снизит вероятность наступления беременности. После приема данного препарата вы можете не ощущать никаких изменений, либо могут появиться кровянистые выделения из половых путей. Это совершенно нормально и не является поводом для тревоги.