29.11.2010 Милена спрашивает:

Возможно ли что я девственница?

Мне 29 лет , была девственницей мой Мч на полголовки просто засунул член и меня пронзила резкая боль и я его оттолкнула и пошла кровь которая шла не очень обильно, но на протяжении следующего дня. Была после этого на осмотре у гинеколога, она сказала, что у меня с правой стороны два разрыва на плевре а с левой стороны не тронута, насколько такое возможно, и будет ли при повторной попытке кровь и боль?

Здравствуйте. Судя по словам гинеколога, у вас произошел не полный разрыв девственной плевы, в связи с чем существует большая вероятность того, что при повторном половом акте вы также будете испытывать болевые ощущения.