29.11.2010 ольга спрашивает:

непонятная боль ,резь в груди ..от этой боли немеет или затекает рука

непонятная боль ,резь в груди ..от этой боли немеет или затекает рука..трудно сделать глубокий вдох..или глубоко позевать…бессонница….что это??мне 22 года..может это нервы???недавно был сильный нервный срыв вкололи 4 укола успокоительных….

Судя по описанным вами симптомам, у вас действительно большая вероятность наличия расстройств со стороны нервной системы. Боли в груди, бессонница, одышка и другие симптомы являются признаками возможного наличия вегето-сосудистой дистонии. Подробнее об этом заболевании см. Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении