29.11.2010 Оля спрашивает:

Добрый день! Подскажите, меня мучают боли в грудной клетке, дышать немного трудно,постоянно какая-то мокрота в горле, с неприятным запахом, глотать неприятно, как-будто что-то застряло внизу горла.Кашля нет вообще.У меня постоянно воспалены миндалины.Все это началось после ОРВИ.Что это может быть?

Здравствуйте. Судя по описанным вами симптомам у вас имеется хронический тонзиллит (хроническое воспаление миндалин), который может являться причиной неприятных ощущений в горле (неприятный запах, трудности при глотании, мокрота). Для уточнения диагноза вам следует обратиться к ЛОР-врачу, который определит, есть ли хронический тонзиллит и при необходимости назначит лечение.