29.11.2010 Yliia спрашивает:

вопрос

Спасибо за ответ!)мне еще посоветовали попить противозачаточные таблетки месяца 3 а потом бросить и сразу забеременеешь правда это или нет стоит принимать???

После отмены оральных противозачаточных действительно повышается вероятность забеременеть, однако перед приемом контрацептивов вам следует обязательно проконсультироваться с врачом-гинекологом, который поможет подобрать препарат, подходящий именно вам. Не рекомендуем принимать противозачаточные самостоятельно, так как неправильный выбор лекарства может надолго отдалить вашу желанную беременность.