29.11.2010 Anastasiya спрашивает:

хочу забеременить

Мне 26 лет недавно вышла замуж, с мужем живет вместе месяц.Очень хотим ребенка,Но меня мучает одня мысль врач поставил мне диагназ не созревает фаликула я очень волнуюсь по этому поводу.

Здравствуйте. Уточните, есть ли у вас менструации, регулярны ли они, какова длительность менструального цикла (количество дней от первого дня одной менструации до первого дня следующей), как давно вы посещали гинеколога в последний раз?