29.11.2010 Лариса спрашивает:

Дженерики

Здравствуйте. Существуют или нет в природе дженерики Виагры и Сиалиса? В аптеках их не только нет, а работники категорически говорят, что таких дженериков не бывает. Зато в интернете предложений таких джанериков много. Спасибо.

Дженерики Виагры и Сиалиса существуют, однако найти их в аптеках вам будет затруднительно. Если вы решитесь покупать какие-либо лекарственные средства через интернет-магазины или аптеки — убедитесь в том, что они имеют право на торговлю лекарственными препаратами.