29.11.2010 ольга спрашивает:

вопрос

была на приеме у терапевта сегодня врач выписала ганатон и эпикур -эти лекарства противопоказаны при грудном вскармливании. что делать ? чем можно заменить эти препараты?

Данные препараты действительно запрещены во время лактации. Аналоги этих препаратов также противопоказаны в период грудного вскармливания. Вам следует принять решение: либо отказаться от приема лекарств на время грудного вскармливания и соблюдать диету, либо прекратить кормление грудью и начинать принимать данные препараты.