29.11.2010 Александр спрашивает:

Проколотые уши

Здравствуйте, у меня проколоты уши, я ношу серёжки, сейчас мне будет нужно на месяц вынуть серьги из ушей. Скажите, пожалуйста, если я сниму серёжки, не зарастут ли дырки в ушах, и смогу ли я вставить обратно серёжки?

Здравствуйте. Зарастание проколов в течение месяца маловероятно, однако важную роль играют индивидуальные особенности организма и давность проколов (чем раньше сделан прокол, тем меньше вероятность зарастания).