29.11.2010 инна спрашивает:

вопрос

Здравствуйте,у мужа 26 лет постоянно повышается давление и плохое самочувствие тошнота водит из стороны в сторону ,а когда понижается становится трудно дышать,говорит что дышит как бы не на полную грудь,что делать подскажите пожалуйста,мы были у врачей всё нормально говорят,дают таблетку от давления и всё а проблема остаётся……………..

Здравствуйте. Уточните, до каких цифр происходит подъем артериального давления у вашего мужа?