29.11.2010 Алиса спрашивает:

линдинет 20

Здравствуйте, я закончила пить линдинет 20, спустя месяц были месячные — это было 1 октября, а вот уже почти 1 декабря и их нет, может что то пропить, подскажите пожалуйста или как их вызвать???? Заранее благодарна!!!!!!!

Были ли у вас незащищенные половые контакты в предыдущем месяце? Если нет, то вам не стоит беспокоиться, менструации начнутся самостоятельно, и пока вызывать их искусственно не надо.