29.11.2010 Вика спрашивает:

выделения

желтые выделения без запаха начались после полового акта, мажусь уже дня 4… это не опасно, что это может быть???

Небольшое количество желтых выделений из половых путей возможно в первые 1-2 дня после полового акта, а также в период овуляции (середина менструального цикла). Если выделения обильны, есть зуд, или длительность выделений превысит 7 дней — обратитесь к врачу-гинекологу для выяснения причин выделений.