23.05.2009 диана спрашивает:

золожен нос

здраствйте! моему сыну два месяца и постояно с рождения заложен носик капаю аквамарис но никаких результатов. во время беременности на 5 месяце был гайморит . связано ли с этим и что делать ?

Тот факт что во время беременности вы болели гайморитом не мог никак отразиться на здоровье ребенка. Столь упорное течение насморка у ребенка может наблюдаться только при наличии сопутствующей патологии ЛОР органов (например, искривление носовой перегородки), выявление которой требует консультации опытного специалиста. Рекомендуем показать ребенка детскому ЛОР врачу.