29.11.2010 ольга спрашивает:

Вздутия ивота нет!болей при мочеиспускании и выделений тоже нет!боль длилась 2дня,потом стихла,и через день снова стало болеть,но не сильно,а чуть чуть поднывать

В таком случае вам следует найти возможность посетить врача, который назначит дополнительные исследования, которые помогут понять, в чем причина болей. Описанные симптомы могут быть вызваны заболеваниями пищеварительной системы, органов малого таза (аднексит и др.), а также мочевыделительной системы (камни в мочеточниках и др.)